Вопрос № 112719 Опубликовано 17.03.2011 в 16:44

Могу ли я стать на очередь на улучшение жилищных условий

Мне 18 лет. Я проживаю с мамой в приватизированной однокомнатной квартире (36кв.м). Отец проживает отдельно в двухкомнатной квартире (50кв.м), они не разведены. Могу ли я стать на очередь на улучшение жилищных условий?

Мохорев Дмитрий :: Гомель

  Ответов: 1

Не можете, у вас более 15 м2 на человека  

Дмитрий :: 17.03.2011 в 16:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2011 в 17:33

Мне 18 лет. Я проживаю с мамой в однокомнатной квартире (36кв.м). Отец проживает отдельно в двухкомнатной квартире (50кв.м), они не разведены. Могу ли я стать на очередь на улучшение жилищных условий? Можноли стать на очередь на етом основании?Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются граждане: проживающие в однокомнатной квартире или одной комнате с другим гражданином независимо от его пола, кроме супругов.

мохорев дмитрий :: Гомель

  Ответов: 1

Сорри, не учел, что квартира 1-комнатная. Можете, если зарегистрированы вместе с матерью. См. п. 3.1.10. указа № 565 "проживающие в однокомнатной квартире с другим гражданином независимо от его пола (в том числе независимо от близкого родства), кроме супругов".  

Дмитрий :: 17.03.2011 в 17:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2011 в 17:41

Можноли стать на очередь на этом основании? Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются граждане: проживающие в однокомнатной квартире или одной комнате с другим гражданином независимо от его пола, кроме супругов.

мохорев дмитрий :: Гомель

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 17.03.2011 в 17:44