Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата отпуск брак декретный отпуск молодой специалист сроки распределение права алименты кредит отработка прописка выселение очередь беременность компенсация жилье аренда лицензия раздел документы ип оплата увольнение армия право квартира имущество налог амнистия льготы пособие наследство недвижимость ребенок оформление договор регистрация гражданство долг иск продажа раздел имущества общежитие контракт налоги строительство льготный кредит суд молодая семья развод работа приватизация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112719 Опубликовано 17.03.2011 в 16:44

Могу ли я стать на очередь на улучшение жилищных условий

Мне 18 лет. Я проживаю с мамой в приватизированной однокомнатной квартире (36кв.м). Отец проживает отдельно в двухкомнатной квартире (50кв.м), они не разведены. Могу ли я стать на очередь на улучшение жилищных условий?

Мохорев Дмитрий :: Гомель


  Ответов: 1

Не можете, у вас более 15 м2 на человека :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.03.2011 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2011 в 17:33

Мне 18 лет. Я проживаю с мамой в однокомнатной квартире (36кв.м). Отец проживает отдельно в двухкомнатной квартире (50кв.м), они не разведены. Могу ли я стать на очередь на улучшение жилищных условий? Можноли стать на очередь на етом основании?Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются граждане: проживающие в однокомнатной квартире или одной комнате с другим гражданином независимо от его пола, кроме супругов.

мохорев дмитрий :: Гомель


  Ответов: 1

Сорри, не учел, что квартира 1-комнатная. Можете, если зарегистрированы вместе с матерью. См. п. 3.1.10. указа № 565 "проживающие в однокомнатной квартире с другим гражданином независимо от его пола (в том числе независимо от близкого родства), кроме супругов". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.03.2011 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2011 в 17:41

Можноли стать на очередь на этом основании? Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются граждане: проживающие в однокомнатной квартире или одной комнате с другим гражданином независимо от его пола, кроме супругов.

мохорев дмитрий :: Гомель


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.03.2011 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы