Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180875
 Всего ответов: 204330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата льготы долг общежитие работа договор отработка лицензия амнистия брак гражданство оформление контракт имущество суд сроки льготный кредит документы беременность жилье продажа приватизация квартира очередь регистрация отпуск права ип увольнение оформление документов компенсация иск право развод распределение молодой специалист налог ребенок оплата недвижимость раздел выселение армия строительство наследство аренда раздел имущества пособие прописка алименты декретный отпуск молодая семья кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112707 Опубликовано 17.03.2011 в 15:15

Истечение срока трудового контракта

30 марта 2010 года был заключен трудовой контракт на год. За 2 недели нанимателем не было сообщено мне о намерении продолжить либо прекратть со мной трудовые отношения, не смотря на то, что это прописано в трудовом контракте. С моей же стороны неоднократно были написаны заявления на увольнение досрочно, в том числе и по вине нанимателя (в связи с невыплатой з/п), в которых было отказано. Имело место обращение в органы охраны труда и соцзащиты - дело находится на рассмотрении. Какие действия следует предпринять в данной ситуации: не выходить на работу после окончания срока действия контракта или дождаться разрешения вопроса? Какая статья в данном случае будет занесена в трудовую книжку?

Брусникина Вероника :: Минск


  Ответов: 1

Можно не выходить. п. 2 ст. 35 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 17.03.2011 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
160 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы