Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191065
 Всего ответов: 215965
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство очередь регистрация отпуск армия иск алименты контракт приватизация раздел продажа общежитие строительство оплата оформление документов ребенок амнистия декретный отпуск отработка наследство льготы оформление брак налог беременность кредит увольнение налоги жилье пособие суд работа развод документы зарплата ип распределение лицензия договор квартира выселение аренда компенсация недвижимость долг права молодой специалист раздел имущества льготный кредит молодая семья право сроки прописка имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112659 Опубликовано 17.03.2011 в 10:28

юр.адрес

Может ли адрес квартиры в которой я зарегистрирована быть юридическим? (Для ЧУПа). Как это повляет на комунальные услуги?

Гайдукевич Екатерина :: Минск


  Ответов: 2

Для этого необходимо (с согласия всех собственников и совершеннолетних лиц проживающих в квартире) перевести квартиру в нежилое помещение. Коммунальные платежи увеличатся как минимум втрое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 17.03.2011 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Простите, не заметил, что ЧУП. Может. Пата за коммунальные услуги будет повышена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 17.03.2011 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2011 в 14:58

Простите,так для ЧУПа не нужно переводить в нежилое?

Гайдукевич Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

По общему правилу нет. Если будет вестись производственная деятельность то нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 17.03.2011 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112659





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29
277306Сергей Миске...18.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы