Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак работа жилье беременность имущество суд увольнение раздел имущества льготы выселение договор алименты молодая семья отпуск оформление документов документы регистрация армия очередь сроки прописка компенсация строительство приватизация налог иск долг налоги распределение зарплата амнистия декретный отпуск продажа кредит аренда молодой специалист контракт развод оформление ип ребенок право гражданство раздел права оплата общежитие льготный кредит пособие недвижимость квартира наследство отработка лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112632 Опубликовано 16.03.2011 в 21:41

Что нужно для заработка в интернете (налоги, ИП и проч.)

Здравствуйте.Подскажите. Есть разные виды заработка в интернете.Меня интересует вот что. Ежели я установлю браузерную игру, с возможностью заработка, например - покупкой построек, материала и прочего, скажите, что мне для этого нужно?Нужна я так понимаю лицензия ИП, и налоги какие-то платить? так?Скажите подробно: как, сколько, когда и т.д.Зарание огромное спасибо!

Протасевич Андрей :: Слуцк


Ключевые слова: налоги ип заработок игра

  Ответов: 1

Андрей, Ваш вопрос достаточной абстрактный. Надо регистрироваться в качестве ИП или создать юр. лицо. Налоги платить надо, но из вопроса не совсем понятно с чего получаете доход. Тел. 8-029-617-617-8, можем заняться Вашим вопросом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 17.03.2011 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2011 в 18:20

Уточняю. Создаётся браузерная игра, например, тот же ogame.by... В игре есть свои виртуальные деньги, их можно зарабатывать, можно и покупать наличными (реальными). Вроде бы так. Что за лицензия нужна для этого? и т.п. (вопросы теже)

Протасевич Андрей :: Слуцк


  Ответов: 1

вам лицензия не нужна. регистрируйте ЧУП, набирайте штат программистов и т.д., Разрабатывайте игру, регистрируйте права на нее, запускайте в интернет и зарабатывайте деньги. обычная система налогообложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 17.03.2011 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2011 в 21:47

И ещё вопрос. Какова цена регистрации ЧУП-а, какие налоги платить нужно? по процентам или фиксированная цена? сколько?...

Протасевич Андрей :: Слуцк


  Ответов: 1

Если Вы сами будете регистрировать, то затраты: 175000 - госпошлина за регистрацию, 50000-70000 - за печать, 1000 - за диск, 2000 - папка-скоросшиватель. Где-то так. Если обратитесь за юр. услугами, то их стоимость зависит от организации. Налоги будете платить в зависимости от системы налогооблажения, если общая, то там расчитывает налоговую базу бухгалтер, если УСН (упрощенная система налогообложения), то в зависимости от выбранного процента, к примеру 6% или 8% и т.д.Если нужна помощь, звоните 8-029-617-617-8 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 18.03.2011 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2011 в 00:04

Уточню ещё разок. Мне, по-видимому, не нужен ЧУП, а что-то другое.. Я не собираюсь нанимать других людей... Я собираюсь работать один. Т.е скорее мне нужна ИП? Можно подробнее?

Протасевич Андрей :: Слуцк


  Ответов: 1

если справитесь один, то регистрация в качетсве ИП: фото как на паспорт, заявление о госрегистрации, 17500 - оплата госпошлины (если студент, то бесплатно), паспорт. Идете в исполком и регистрируетесь в качестве ИП. А остальное как написано выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 21.03.2011 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2011 в 14:09

Да, я студент, т.е. нету госпошлины, но немного я не понял.. 17500 или 175.000р.?? Большое спасибо за информацию!

Протасевич Евгений :: Минск


  Ответов: 2

ЧУП - 175 000, ИП - 17 500. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 22.03.2011 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 21.04.2011 в 00:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2011 в 22:53

Спасибо за ответ.Еще такой вопрос:Налоги платить надо, но нужно ли еще что-то платить? и если нужно, то сколько?

Протасевич Евгений :: Минск


  Ответов: 1

в зависимости от системы налогообложения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 29.03.2011 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2011 в 11:05

Спасибо за ответ.Еще такой вопрос:Налоги платить надо, это я знаю, но нужно ли еще что-то платить? и если нужно, то сколько?

Протасевич Евгений :: Минск


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 29.03.2011 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112632





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы