Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия права молодой специалист долг наследство распределение общежитие развод выселение оформление документов ип квартира оформление документы увольнение раздел имущества договор ребенок молодая семья отработка контракт строительство суд иск гражданство кредит беременность декретный отпуск отпуск алименты льготы зарплата очередь приватизация работа компенсация регистрация лицензия раздел аренда прописка армия налоги продажа оплата налог льготный кредит имущество недвижимость право сроки брак пособие жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11260 Опубликовано 11.08.2007 в 15:48

Я-студентка 5-го курса. Если выйду замуж за курсанта Военной академии, то нас распределят в один населенный пункт? (при распределении, в таком случае, будет ли учитываться моя минская прописка?)

Никитик Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

Это будет зависить от того, кого из Вас распределят раньше. Вообще супругу военнослужащего должны (по возможности) распределить в тот же населённый пункт, что и мужа. Однако данное положение не распространяется на супругов курсантов и срочников. Хотя вообще согласно п.17 Положения о распределении, если Вы заканчиваете одновременно, то и распределить Вас нужно в один населённый пункт. Если же нет, то в тот населённый пункт, куда отправили ранее первого из супругов. Прописка же является, так сказать, показателем места Вашего постоянного проживания и, по идее, влияет на то, что Вас должны по этому месту распределять. Однако практически всё всегда зависит от наличия заявок работодателей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ермоленко Андрей :: 12.08.2007 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кстати, вот ещё. Если Вас не смогут распеделить в один насёленный пункт с мужем (даже если его туда распределят раньше либо Вас не могут распределить одновременно), Вы, по идее, освобождаетесь от возмещения средств бюджета, затраченных на Ваше обучение (п 4.1 Положения о возмещении средств... утв. Постановлением Совмина №1255 от 23.09.2006) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ермоленко Андрей :: 12.08.2007 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы