Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел гражданство увольнение пособие налоги ип регистрация общежитие приватизация договор молодой специалист распределение компенсация наследство суд отработка раздел имущества льготы имущество очередь амнистия оплата отпуск армия сроки квартира брак беременность зарплата оформление документов лицензия прописка молодая семья льготный кредит документы право строительство аренда недвижимость оформление долг жилье налог работа контракт выселение алименты кредит развод ребенок иск права декретный отпуск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112586 Опубликовано 16.03.2011 в 14:24

Провомерно ли ГТК РБ изменил код ТН ВЭД?

Правомерно ли ГТК РБ классифицирует согласно ТН ВЭД, ввезенный нашим предприятием товар? Нами в 2008 году из РП ввезена металлочерепица, которая имеет рельеф ввиде волны. Данный товар предназначен для накрытия 100%-го деревянного строения. В ГТК заявлен код ТН ВЭД-7216 91 100 0 с уплатой таможенной пошлины в размере 5%. Однако в 2011 году ГТК РБ выностит решение о недостоверных сведениях в отношении классификации товара и классифицирует товар по коду 7308 90 590 0 с доплатой таможенной пошлины.

Станиславич Татьяна :: Гродно


Ключевые слова: металлочерепица, профилированный лист

  Ответов: 1

Если Ваш товар соответствует описанию товара, на который было принято квалификационное решение - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/business/tnved/tovary?ch=1&q1=7... - то правильно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.03.2011 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы