Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление иск раздел суд недвижимость развод ип прописка работа амнистия лицензия оплата отработка право квартира жилье документы аренда договор льготный кредит контракт очередь молодая семья имущество отпуск компенсация распределение общежитие выселение зарплата алименты сроки приватизация пособие налоги льготы молодой специалист беременность регистрация кредит продажа гражданство декретный отпуск оформление документов строительство наследство армия раздел имущества долг налог брак ребенок права увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112577 Опубликовано 16.03.2011 в 13:32

В какой суд подавать иск?

Добрый день! Подскажите пожалуйста в какой суд подать иск если: ответчик РФ, истец - РБ, в договоре указано что рассмотрение дела в суде по месторасположению исца.и второй вопрос: продукция отгружалась в российских рублях, как рассчитать цену иска? спасибо.

Галашук Екатерина :: Минск


Ключевые слова: иск ответчик рф

  Ответов: 1

В хозяйственный суд по месту нахождения истца. Что вы имеете ввиду под "ценой иска"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 16.03.2011 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2011 в 14:37

Основной долг 100 000 росс. руьблей, штраф в каких ркблях надо считать, и гос пошлина в каких рублях будет?

Галашук Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Штраф начисляется в российских рублях, гос пошлина (если Вы являетесь резидентом РБ) уплачивается в белорусских рублях по курсу НБ на дату подачи иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 16.03.2011 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы