Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия зарплата беременность контракт имущество раздел права молодая семья прописка работа кредит продажа налоги пособие суд молодой специалист раздел имущества налог выселение иск аренда документы наследство недвижимость ип сроки гражданство отпуск увольнение очередь регистрация общежитие ребенок развод льготы брак квартира лицензия декретный отпуск оформление строительство долг право жилье льготный кредит алименты компенсация договор распределение оформление документов приватизация оплата отработка амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11254 Опубликовано 11.08.2007 в 07:15

Помогите вернуть изъятое имущество. На меня завели уголовное дело. В ходе обыска изъяли некоторые вещи и компьютер мне не принадлежащий. Дело на меня закрыли с формулировкой "за отсутствием состава преступления". Приятель, который меня оговорил, говорит, что использовал мой компьютер для изготовления фальшивой справки. Но к моменту обыска у меня вообще не было своего компьютера, за неделю до обыска я одолжила компьютер у знакомого. На судебных разбирательствах, пока я была подозреваемой, я показывала, что компьютер не мой и хозяин компьютера предоставлял необходимые документы, доказывающие владение данным компьютером и дважды разные судьи принимали решение о возврате владельцу. Дальше менялись судьи, прокуроры, подавались аппеляции и т.д., но так как я больше не являюсь обвиняемой, я не знаю сроки судебных разбирательств и не могу подать ходатайство о возврате компьютера владельцу. Компьютер до сих пор арестован, уже два года. Дело на того чеовека ещё не закрыто. Так же хотелось бы вернуть своё имущество, изъятое в ходе следствия. Как это сделать, помогите?

Епифанова Марина :: Гродно


  Ответов: 1

Собственник арестованного имущества может обратиться в суд с иском об освобождении имущества от ареста. К иску приложить копии документов, подтверждающих право собственности. В конце концов, Вас вызвать в качестве свидетеля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 23.08.2007 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11254





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы