Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201273
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство зарплата работа оформление декретный отпуск молодая семья долг молодой специалист раздел льготный кредит квартира права регистрация сроки контракт отпуск выселение армия строительство кредит налоги ип приватизация пособие недвижимость общежитие документы продажа беременность оформление документов лицензия право отработка алименты брак распределение имущество ребенок оплата налог аренда жилье амнистия развод договор увольнение раздел имущества суд очередь наследство прописка льготы компенсация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112537 Опубликовано 16.03.2011 в 02:33

Могу ли я вернуть телефон продавцу либо обменять на другой?

Мною в сети магазинов "Велком" 10.12.2010 был приобретён телефон Samsung Weve 525.19.02.2011 телефон бал сдан в сервис центр(сбой програмного обеспечения)Когда через неделю я его забралаон работал но..не так как на первой прошивке.Поясню,USSd меню не работало,настройки интернета пришлось заказывать у оператора.При включении либо плеера,либо радио телефон начинал циклично названивать последнему абоненту из списка вызовов.исправлялось это только выключением аппарата.пару картинок на карте памяти читать отказывается,хотя раньше их смотрела..А сегодня опять прошивка слетела. Могу ли я вернуть телефон продавцу либо обменять на другой?У меня есть сильные сомнения в его качестве

Дрижик Елена :: Минск


  Ответов: 1

Ваша проблема не в телефоне, а в том что Вы купмли. Прежде чем покупать его, надо было поинтересоваться какую "Байду" туда впихнули: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=4289 К сожалению ОС BADA слишком сырая и перепрошить без ошибок не получиться. Либо надо обратиться в авторизованный СЦ. Он указан в оригинальном гарантийном талоне от производителя. Либо обратиться к продавцу об обмене на другую модель не на основе этой ОС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 18.03.2011 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
89 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы