Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение зарплата кредит договор молодой специалист оплата распределение иск право брак льготы оформление оформление документов аренда ип документы декретный отпуск ребенок строительство развод долг пособие налог налоги раздел имущества работа очередь регистрация суд сроки гражданство контракт алименты жилье квартира беременность недвижимость отпуск имущество продажа прописка амнистия молодая семья права компенсация наследство льготный кредит отработка приватизация выселение общежитие раздел лицензия армия







  • Теплообменники. Продажа и обслуживание. Консультации специалистов. Звоните
    ptoservis.com
  • Что такое клееный брус. Технологии. Предложения домов из бруса на сайте
    lesservis74.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112513 Опубликовано 15.03.2011 в 21:29

Кто может претендовать на квартиру, если завещание оформлено на одного человека?

Мой двоюродный дядя оформил завещание, в соответствии с которым он оставляет мне свою квартиру в наследство. На данный момент он- инвалид 1 группы, признан недееспособным, я являюсь его законным опекуном и проживаю (также прописана) в его квартире вместе с детьми. Близких родственников (т.е. родителей, жены, родных братьев/ сестер) у него нет. Скажите, кому перейдет квартира после его смерти?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

вам. если не найдется дальний родственник, который сможет оспорить завещание. но если на момент его составления дядя не был недееспособным, то вряд ли у него что получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 15.03.2011 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы