Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты строительство армия ип льготный кредит гражданство оплата контракт прописка увольнение зарплата право налог продажа амнистия регистрация иск наследство работа приватизация жилье отпуск недвижимость суд беременность квартира аренда кредит развод права имущество молодой специалист отработка общежитие лицензия раздел пособие ребенок молодая семья долг выселение декретный отпуск оформление льготы брак очередь распределение раздел имущества налоги оформление документов компенсация сроки документы договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112497 Опубликовано 15.03.2011 в 19:10

как выбрать организационно-правовую форму

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как выбрать организационно-правовую форму для зоомагазина?

Александр Запрягаев :: Минск


  Ответов: 1

Александр, все зависит от того, как Вы хотите организовать свой бизнес. Если Вы планируете работать один или с близкими родственниками в кол-ве не более 4-х чел-к, то подойдет ИП, если планируете нанимать на работу сотрудников не из числа родственников и кол-во может превысить чел-ка, то есть возможность зарегистрировать УП или ООО. а ткаже и др. юр. лицо. Если не хотите никого брать в долю, то регистрируйте УП, а если планируете работать "в паре", о регистрируйте ООО.Александр, можете позвонить, я Вам более подробно все расскажу. тел.8-029-617-617-8. В случае необходимости, можем помочь в регистрации и в оказании бух. услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 16.03.2011 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы