Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость прописка увольнение развод раздел имущества ип строительство право гражданство льготный кредит общежитие долг зарплата льготы работа армия сроки квартира молодой специалист регистрация документы права ребенок молодая семья налог оформление беременность контракт амнистия приватизация оплата аренда выселение налоги отпуск лицензия суд иск отработка раздел договор очередь пособие алименты декретный отпуск наследство имущество брак оформление документов продажа распределение кредит жилье компенсация







  • ИДН 300
    ros-znak.com
  • Купить коврик для выпечки - в интернет магазине смотрите на сайте .
    sweethouse.su




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112463 Опубликовано 15.03.2011 в 15:46

Как правильно написать заявление, если хочешь отпроситься с работы по уважительной причине на 3 часа

Как правильно написать заявление, если хочешь отпроситься с работы по уважительной причине на 3 часа. Спасибо за ответ!

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Прошу предоставить мне "___" _____ 2011г. с "___" час. по "____" без сохранения заработной платы. Имейте в виду, что ваш наниматель может и не предоставить вам это время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.03.2011 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2011 в 15:33

Я заранее напиала заявление об отпуске без сохранения заработной платы на 3,5ч, в связи с семейными обстоятельствами, зарегистроровала данное заявление. прийдя на работу на следующий день, я узнала, что мое заявление не то, что не подписано, а его просто нет, мне сделали приказ о выговоре в связи с отсутствием на рабочем месте без уважительной причины, даже не объяснив куда делось мое зарегистрированное заявление и причину отказа. Правомерны ли дейсвия моего начальника и должен ли он был написать причину его отказа. Является ли уважительной причиной сидение с 1,6г племенецей, т.к у нее был ожог и она нуждается в перевязке и уходя, ее мама на данный момент попросила меня с ней посидеть

Доильницина Светлана Ивановна :: Воронеж


  Ответов: 1

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.04.2011 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы