Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201491
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа декретный отпуск лицензия жилье ип сроки аренда право льготный кредит оплата брак иск контракт отработка пособие права договор зарплата наследство беременность оформление раздел имущества выселение приватизация долг армия регистрация налог недвижимость строительство льготы прописка амнистия гражданство оформление документов квартира очередь компенсация отпуск молодой специалист распределение кредит имущество продажа суд документы налоги алименты раздел развод увольнение молодая семья общежитие ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112432 Опубликовано 15.03.2011 в 12:43

Какой срок предоставляется судом для оплаты и для проведения экспертизы?

Здравствуйте. В ноябре 2010 года прошло предварительное слушание по гражданскому делу о взыскании долга за выполненные (ремонтные) работы. Суд назначил проведение строительно-технической экспертизы. Расходы возложены на Ответчиков (Я - Истец). Определение о проведении экспертизы получил только вчера. Никаких сроков не указано. Вопрос: 1.Какой срок предоставляется судом для оплаты и для проведения экспертизы? 2. Должны ли быть указаны сроки в полученном определении. Спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: строительно-техническая экспертиза

  Ответов: 1

Обычно срок указан или в определении суда, или его указывают сами эксперты. Если оплата не будет произведена, суд может признать установленными те обстоятельства, от установления которых, из-за непроведения экспертизы, уклоняется сторона по делу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.03.2011 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы