Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты отпуск суд компенсация беременность общежитие раздел имущества оформление долг жилье раздел льготы налог договор распределение строительство льготный кредит регистрация армия выселение продажа развод контракт зарплата брак лицензия права молодой специалист молодая семья сроки оплата налоги отработка прописка увольнение недвижимость право наследство аренда документы декретный отпуск ребенок иск пособие квартира имущество оформление документов кредит работа амнистия очередь ип приватизация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112429 Опубликовано 15.03.2011 в 12:06

Имеют ли право аннулировать вид на жительство?

Здравствуйте, я гражданин РФ, имею вид на жительство в РБ (получила во время обучения в ВУЗе), сейчас работаю по распределению в г.Борисов, а зарегистрирована в общежитии ВУЗа, собственного жилья не имею, административных и уголовных правонарушений не было, замужем за гражданином РБ. Имеют ли право аннулировать вид на жительство, т.к. нет регистрации по месту распределения?

Дюкова Таня :: Борисов


Ключевые слова: аннулирование вида на жительства

  Ответов: 1

У вас регистрация в общежитии была на срок обучения, обучение закончилось - регистрация тоже. Теперь нужно искать регистрацию по месту фактического проживания ибо иностранец обязан проживать по адресу регистрации. Аннулирование возможно, но не с первого раза, вначале будет составлено пара протоколов по ст. 23.53 КоАП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.03.2011 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы