Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   36 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки работа недвижимость развод квартира ребенок оформление документов декретный отпуск отпуск гражданство имущество раздел суд отработка жилье очередь лицензия долг пособие право распределение налоги общежитие документы увольнение молодая семья продажа аренда наследство раздел имущества компенсация ип оформление регистрация амнистия льготный кредит контракт прописка договор беременность льготы иск права зарплата оплата кредит строительство брак налог алименты молодой специалист выселение приватизация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112419 Опубликовано 15.03.2011 в 11:09

как ип оформить услуги

Здравствуйте, я ИП на УСН, хочу открыть репетиционную точку (снять помещение в аренду, поставить свой аппарат и предоставлять почасовые услуги музыкальным коллективам), куда в первую очередь нужно идти чтобы оформить подобную услугу, нужен ли для этого кассовый аппарат и как вообще происходит работа с наличными деньгами (работал всегда только с безналом-сдаю в аренду собственное помещение) и смогу ли я таким образом осуществлять 2 вида деятельности и оставаться при этом на УСН.

Евгений :: минск


  Ответов: 1

Евгений, если я Вас правильно понял, то вы хотите сдать помещение в субаренду с собственным оборудованием для репитиций. Рекомендую работать с муз. коллективами по безналу. В данном случае никаких проблем нет, просто берите и работайте по договору АРЕНДЫ (оборудование) или СУБАРЕДЫ (помещение). Более подробно по тел. 8-029-617-617-8 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 16.03.2011 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2011 в 13:30

Боюсь по безналу не очень то получится, даже не могу представить как я буду каждому объяснять что и куда надо идти оплачивать детям от 16до18 лет, договора с ними заключать на месяц тоже не получится, при такой системе работы клиентов не будет, т.к. им проще найти будет точку где пришел, заплатил, отыграл 2-3 часа и ушел...

Евгений :: минск


  Ответов: 1

да, в Вашем случае оптималный вариант - кассовый аппарат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 17.03.2011 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2011 в 13:35

забыл уточнить, что во время репетиций я в этом помещении буду находится постоянно, например как работают в данном случае фитнес залы, они же не заключают со мной договор и плачу я за разовое занятие ниличкой

Евгений :: минск


  Ответов: 1

оптимальный вариант - кассовый аппарат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 17.03.2011 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы