Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов продажа оплата пособие сроки отпуск лицензия работа зарплата гражданство приватизация очередь отработка раздел право суд кредит регистрация амнистия налоги наследство беременность оформление декретный отпуск льготы брак льготный кредит ребенок имущество компенсация распределение молодой специалист развод аренда прописка контракт раздел имущества документы права увольнение ип армия налог молодая семья строительство квартира жилье договор иск недвижимость общежитие долг выселение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112408 Опубликовано 15.03.2011 в 09:54

Куда жаловаться на ликвидатора

Возвращены исполнительные документы в связи с онончанием исполнит. производства (должник принял решение о ликвидации, назаначен ликвидатор -физ.лицо) - 10.12.2010г. В рамках работы по исполнительным производствам было арестовано имущество на общую сумму 401 593 544 рублей. Данное имущество в рамках исполнительного производства реализовано не было.ООО «Белс», кредитор, обратилось к Ликвидатору с письменным заявлением - 10.12.2010 г. по официально опубликованному адресу о включении в реестр требований кредиторов. По состоянию на 15.03.2011 ответа нет, якобы ликвидатор почти 3 месяца лежал в больнице.При личной встрече нечего предоставить не смог: конкретные сроки ликвидации не называет, промежуточный баланс, перечень требований кредитора, результаты рассмотрения предоставить не может, говорит, что имущества нет.Подскажите, что делать (сумма заявленных требований составляет 75 462 986 рублей), куда жаловаться?

Михалькова светлана :: Минск


  Ответов: 1

Светалана, сроки ликвидации определены в заявлении о ликвидации, которое находиться в исполкоме. Напишите письмо в исполком для того, чтобы они предоставили вам такую информацию. Обратитесь в суд, для включения Вас в реестр требования кредиторов, если не можете договориться с ликвидатором. Вообще есть разные варианты решения Вашей проблемы, можем Вам осочь тел:8-029-617-617-8 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 16.03.2011 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы