Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194748
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист строительство суд ип распределение контракт ребенок компенсация льготный кредит алименты отработка жилье налог декретный отпуск выселение очередь лицензия зарплата оформление развод увольнение беременность налоги приватизация гражданство общежитие регистрация раздел имущества оплата пособие сроки право недвижимость оформление документов имущество права иск продажа кредит договор работа амнистия армия брак аренда прописка наследство документы раздел отпуск молодая семья льготы квартира долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112402 Опубликовано 15.03.2011 в 09:29

Куда жаловаться на ликвидатора

Возвращены исполнительные документы в связи с онончанием исполнит. производства (должник принял решение о ликвидации, назаначен ликвидатор -физ.лицо) - 10.12.2010г. В рамках работы по исполнительным производствам было арестовано имущество на общую сумму 401 593 544 рублей. Данное имущество в рамках исполнительного производства реализовано не было.ООО «Белс», кредитор, обратилось к Ликвидатору с письменным заявлением - 10.12.2010 г. по официально опубликованному адресу о включении в реестр требований кредиторов. По состоянию на 15.03.2011 ответа нет, якобы ликвидатор почти 3 месяца лежал в больнице.При личной встрече нечего предоставить не смог: конкретные сроки ликвидации не называет, промежуточный баланс, перечень требований кредитора, результаты рассмотрения предоставить не может, говорит, что имущества нет.Подскажите, что делать (сумма заявленных требований составляет 75 462 986 рублей), куда жаловаться?

Михалькова светлана :: Минск


  Ответов: 1

Светлана! можно жаловаться в прокуратуру, обэп, дфр, только скажите, зачем? вернуть деньги это вам мало поможет. Нужно срочно возбуждать процедуру банкротства, в рамках которой антикризисный управляющий сможет изъять ВСЮ бухгалтерию проследить, куда ушли деньги и вернуть их. Если нужно - звоните. http://jyristov.net/new_page_292_10/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 16.03.2011 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы