Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187822
 Всего ответов: 212240
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок право лицензия беременность сроки выселение зарплата наследство суд увольнение молодой специалист регистрация недвижимость документы прописка алименты оформление документов общежитие раздел имущества ип брак строительство армия распределение права гражданство оплата продажа отпуск раздел жилье квартира амнистия компенсация очередь аренда договор льготы иск пособие имущество отработка приватизация контракт декретный отпуск кредит налоги долг молодая семья развод оформление налог работа льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112399 Опубликовано 15.03.2011 в 09:01

Может ли бывший муж с женой отсудить у меня алименты?

Здравствуйте, уважаемые! У меня назрел больной вопрос! У бывшего мужа родился второй ребёнок. Теперь у моего ребёнка хотят урезать алименты. Может ли он при участии своей жены это сделать? Если да, то какие действия мне предпринять? Прошу дать совет.

Борис Татьяна :: Солигорск


  Ответов: 1

Если отец вашего ребенка платит 25% от доходов на него одного, то на двоих детей он будет обязан платить 33%, половину из которых - вам, если жена вашего бывшего мужа подаст иск. Вы в суде можете заявить, что не согласны "на 16,5%". И, вполне может быть, что вам "оставят 25%"? Но в случае должной настойчивости б. мужа в итоге больше 16,5% вам не получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 15.03.2011 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2011 в 21:15

Здравствуйте, уважаемые! У меня назрел больной вопрос! У бывшего мужа родился второй ребёнок. Теперь у моего ребёнка хотят урезать алименты. Может ли он при участии своей жены это сделать? Если да, то какие действия мне предпринять? Прошу дать совет.Поможет ли мне соглашение о детях, заключённое перед разводом, в котором указано, что бывший муж обязуется уплачивать 25% дохода?

Борис Татьяна :: Солигорск


  Ответов: 1

драсьте, уважаемая! видно очень назрел и очень больной у вас вопрос? раз вы одно и тоже долбите раз за разом! вы читать умеете? или только писать? вам ужэ отвечено! а соглашение о детях в основном регулирует нематериальные стороны. а то, о чем вы доспрашиваете в конце, называется соглашением об уплате алиментов. чтоб оно действовало, нужно, чтоб б. муж его подписал. а если его жена собирается взыскать с него алименты, что может уменьшить их размер на вашего ребенка, то такой ход с его стороны, вряд ли можно считать здравомыслящим. но даже, если он его и подпишет, то не факт, что впоследствии его не изменит в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.03.2011 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы