Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата очередь налог кредит документы прописка имущество отработка компенсация приватизация лицензия раздел договор квартира амнистия декретный отпуск наследство молодая семья право брак молодой специалист льготный кредит армия иск увольнение налоги распределение работа аренда права отпуск зарплата общежитие гражданство ип строительство алименты оформление развод ребенок долг регистрация льготы сроки жилье продажа оформление документов недвижимость суд контракт беременность раздел имущества пособие выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112381 Опубликовано 14.03.2011 в 21:24

Имеют ли право брать оплату за услуги кабельного телевидения посредством счет-извещения за коммунальные услуги без заключения договора

Организацией ОАО "Минские телевизионные информационные сети" нарушаются требования Постановления Совета Министров Республики Беларусь № 885 от 30.06.2003г.:п.13 Оператор обязан осуществлять оказание абонентам услуг по ретрансляции и (или) трансляции телепрограмм в сетях распределительных систем кабельного телевидения на основании заключенного договора об оказании таких услуг.Со мной заключенных договоров нет, т.е. нет никаких оснований для оплаты за услуги кабельного телевидения ОАО "Минские телевизионные информационные сети" посредством счет-извещения за коммунальные услуги. Так ли это и что мне делать? Как вернуть деньги?

Блетько Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

А чего вообще платили???? Напишите для начала претензию с требованием вернуть денежку, пригрозив судом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.03.2011 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112381





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы