Вопрос № 112366 Опубликовано 14.03.2011 в 19:19

прописка

В приватизации квартиры мая покойная супруга принимала участье,после вступление в наследства я имею право прописаться в этой квартире?Наш общий ребенок прописан в этой квартире.

Александр :: Минск

  Ответов: 1

да, можете зарегистрироваться по месту жительства  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 14.03.2011 в 20:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2011 в 20:57

а если один из участников приватизации против?

Александр :: минск

  Ответов: 2

Если вы вступили в наследство и стали собственником доли, то ничьи согласия не требуются.  

Дмитрий :: 14.03.2011 в 21:08

вас, что, не зарегистрировали, что ли? или вы - на будущее интересуетесь? мнение участника приватизации в этом вопросе роли не играет.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 14.03.2011 в 21:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2011 в 13:36

А согласие собственника квартиры нужно?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Регистрируйте в БРТИ переход права собственности на свою долю, получайте регистрационное свидетельство. В этом случае никакие согласия не нужны  

Дмитрий :: 21.03.2011 в 14:32