Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск работа прописка долг кредит ребенок отработка льготный кредит декретный отпуск зарплата оплата молодая семья налог оформление документов оформление контракт раздел сроки недвижимость армия очередь жилье иск беременность наследство налоги документы увольнение приватизация регистрация раздел имущества пособие суд продажа распределение алименты брак имущество строительство льготы право аренда квартира развод гражданство ип права молодой специалист компенсация договор лицензия амнистия выселение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112342 Опубликовано 14.03.2011 в 16:25

инет

скажите пожалуйста, как доказать, что человек не взламывал чужую интернет-страицу в соц.сети?Дело в том, что,моего знакомого собираются привлечть к ответственноси по: Статья 22.6. Несанкционированный доступ к компьютерной информации (Несанкционированный доступ к информации, хранящейся в компьютерной системе, сети или на машинных носителях, сопровождающийся нарушением системы защиты, -влечет наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин.)Обвиняют его в том, что он взломал интернет страницу своей жены,на рабочем компьютере по его месту работы были найдены факты посещения данной страницы,но доступ к компьютерам имеют все сотрудники коллектива, есть предположение.что кто-то сделал это по просьбе самой жены его...чтоб ему насолить..Скажите могут ли привлечь его к ответственности, или нет,ведь доказать кто или конкретно чьей рукой это было сделано невозможно? Подскажите, что нужно делать чтоб доказать его невиновность?,так как я уверена что это обычная подстава,т.к. его жена неоднократно ему угрожала,что посадит его!

Сергеева Мария Степановна :: Слоним


  Ответов: 1

Только если сказать что жена сама дала ему пароль и разрешила заходить на ее страницу. Но, скорее всего, она будет это отрицать. Тогда ничего не поделаешь, придется штраф заплатить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Отдельный Алексей :: 15.03.2011 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы