Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189982
 Всего ответов: 214689
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье отработка прописка регистрация льготный кредит молодая семья работа зарплата недвижимость гражданство имущество амнистия наследство ребенок выселение беременность договор распределение документы долг сроки раздел увольнение очередь отпуск налоги лицензия оформление документов продажа ип квартира льготы строительство права оплата декретный отпуск раздел имущества иск оформление брак кредит налог аренда право компенсация общежитие молодой специалист пособие армия контракт приватизация алименты развод суд







  • Черная Икра от производителя легально. Любая форма оплаты. Доставка на дом
    osetr.com
  • Нагайка изготавливается по старинной технологии из натуральных материалов
    uralmaster.me




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112325 Опубликовано 14.03.2011 в 15:03

кредитуемая площадь

Помогите пожалуйста понять.Если взять льготный кредит для строительства дома в сельской местности (регистрация там же, но место работы в. Минске).По проекту общая площадь дома 132 кв.м. Семья из 5 человек. Какая плjщадь будет подлежать кредитованию? Из расчета 20 кв.м/чел или 30 кв.м./чел?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

20 м/чел., т.к. работаете не в сельской местности. См. п.1.6 Указа Президента Республики Беларусь от 14.04.2000 N 185(ред. от 30.11.2010)"О предоставлении гражданам льготных кредитов и одноразовых субсидий на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30000185 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.03.2011 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
329 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
313 ответов
1118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
41 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276054Николай15.12.17 в 11:33
276051Косачук Тать...15.12.17 в 11:15
275992Сафаров Игорь15.12.17 в 10:46
276052Кравченко Ан...15.12.17 в 10:35
276040Шпак А.15.12.17 в 10:26
276043Яромко Андрей15.12.17 в 09:28
276023Александр Пи...15.12.17 в 09:09
275909Ляшкевич Ана...15.12.17 в 09:01
275827Мурашко Свет...15.12.17 в 08:55
275900Боб Ольга15.12.17 в 08:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы