Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191028
 Всего ответов: 215919
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты раздел имущества иск регистрация наследство декретный отпуск налог гражданство компенсация увольнение льготы отпуск прописка оплата налоги оформление продажа документы лицензия контракт армия работа недвижимость долг развод зарплата распределение амнистия кредит квартира сроки приватизация оформление документов суд аренда строительство ип брак отработка право жилье очередь выселение договор права имущество ребенок молодой специалист пособие молодая семья льготный кредит беременность раздел общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112322 Опубликовано 14.03.2011 в 14:48

Регистрация детей к родителю.

Приветствую Вас!Скажите, пожалуйста, нашей семье (муж, жена, 3 детей 3,5,7 лет) необходимо зарегистрироваться в Узденском районе.В Миснке в собсвтенности квартира общей пл 93кв.м., где все мы прописаны. С согласием между супругами проблем нет.1. Если один из супругов зарегистрируется в районе по договору найма, то выпишут ли детей к нему беспрепятственно? нужны ли для этого допоплнительные метры? сколько? чье согласие нужно, кроме второго родителя?Смогу ли туда же зарегистрировать потом второго супруга? нужныли метры, согласие и т.п.?2. Сможем ли мы тогда продать эту квартиру?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: решистрация

  Ответов: 1

1) Нет существует "выписки" в природе. Можно зарегистрировать по месту жительства одного из супругов с согласия второго. Дополнительные метры не нужны. Ничье согласие кроме супруга не нужно. Второго супруга можно (с согласия собственника и всех совершеннолетних), метры не важны. 2)Сможете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.03.2011 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2011 в 18:06

Балгодарю. А через сколько времени нас могут поставить на учет нуждающихся в жилье в новом месте (это Минская обл, но не Минский р-н)?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Как только будет регистрация по месту жительства - сразу же :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.03.2011 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56
277252Ольга17.01.18 в 19:56
277260Иванов Иван17.01.18 в 19:50
277255Марина17.01.18 в 18:56
277259Коляда Серге...17.01.18 в 18:48
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20
277256Ирина17.01.18 в 17:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы