Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья амнистия контракт беременность документы развод отпуск ип прописка права строительство распределение недвижимость увольнение оплата общежитие льготный кредит работа наследство армия компенсация ребенок долг суд договор зарплата квартира молодой специалист лицензия гражданство оформление жилье имущество раздел очередь алименты кредит сроки льготы налоги брак оформление документов право продажа отработка приватизация аренда пособие регистрация иск выселение налог декретный отпуск раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112318 Опубликовано 14.03.2011 в 14:23

Могут ли распределять платников-магистрантов?

Я закончила университет культуры и искусств за счет бюджета на очном отделении. Позже я поступила в магистратуру на очное отделение и учусь на платном. В предыдущий год магистранты-платники не распределялись. В этом году руководство университета говорит, что мне предстоит распределение, хотя никаких новых законов не вышло ( Кодекс "Об образовании" вступает в силу с 1 сентября 2011г.")Подскажите, что мне делать?Законно ли распределение?

Лубинская Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Лукавят они :))) Платники могут быть распределены ТОЛЬКО по своей просьбе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.03.2011 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2011 в 15:39

Дело в том, что состоялся телефонный разговор с министерством культуры, представитель которого ответил, что распределние платником магистрантов состоится. Как мне быть? Подавать в суд? На какие документы ссылаться? Подписывать ли на самом распределении какие-либо документы?

Лубинская Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Давайте решать проблемы по мере их поступления. Что Вы н асегодняшний день планируете обжаловать в суде, если никакого распределения не было? Никаких документов не подписывайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.03.2011 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2011 в 17:01

А вы можете мне написать законы, регулирующие этот вопрос со статьями? пожалуйста!!!)))))как адвокат, вы можете подавать иски от групп людей и присутствовать на суде?(в случае распределения мы обратимся может к вам)

Лубинская Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Я не адвокат, но тут есть и таковые. См. профайлы специалистов, там будет написано. По поводу распределения сейчас (до 1 сентября 2011 г.) действует Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 10.12.2007 N 1702(ред. от 23.07.2010)"Об утверждении Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование" Его внимательно и изучайте, там все прописано http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701702 (особенно см. п.5-6) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.03.2011 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112318





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы