Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194679
 Всего ответов: 219875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права гражданство работа долг молодая семья аренда продажа очередь ип недвижимость квартира беременность документы декретный отпуск ребенок алименты регистрация оформление документов раздел право отработка иск армия развод контракт раздел имущества распределение прописка кредит выселение суд молодой специалист компенсация увольнение налоги наследство налог сроки пособие лицензия имущество зарплата отпуск строительство договор льготный кредит льготы оформление брак оплата жилье амнистия приватизация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112316 Опубликовано 14.03.2011 в 14:09

Можно ли выписать мужа из квартиру, которую мы построили по очереди с привлечение льготного кредита?

Уважаемые юристы помогите выйти из ситуации! Мы с мужем построили квартиру с привлечением льготного кредита, вступив в ЖСПК через райисполком. Мои родители стояли на очереди с 1987 года, позже я c ними её разделила, а потом включила в неё своего мужа. Муж стал приходить домой в нетрезвом виде и на мои нотации он отвечает просто : «Квартира на двоих, кредит на двоих на 20 лет вот и терпи». Могу ли я его выписать из квартиры? Ему есть куда идти, его родители живут в городе Минске, но правда дом планируется идти к сносу (Минск-сити).

Мекто-Мананкова :: Минск


  Ответов: 1

Муж действительно такой же собсвтенник как и Вы, т.к. это совместно нажитое имущество. Поэтому не выпишете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.03.2011 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2011 в 13:44

Ну а если он сам захочет опять прописаться к родителям. Его пропишут? На выплату кредита это ни как не повлияет?

Мекто-Мананкова :: Минск


  Ответов: 1

1)На регистрацию мужа у своих родителей необходимо как минимум согласие проживающих у родителей совершеннолетних. 2)Не повлияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.03.2011 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29
281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы