Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196496
 Всего ответов: 221859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел прописка ребенок налоги лицензия пособие сроки ип договор беременность кредит налог армия выселение оформление имущество строительство документы зарплата оформление документов права аренда льготы отпуск наследство гражданство квартира распределение регистрация молодой специалист алименты амнистия общежитие жилье долг очередь оплата молодая семья льготный кредит компенсация декретный отпуск увольнение суд недвижимость брак работа иск приватизация раздел имущества контракт отработка право развод продажа







  • В продаже - Аккумуляторный, низкие цены! Невостребованные остатки
    morskoidyavol.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112307 Опубликовано 14.03.2011 в 12:45

Содержание бывшей жены после развода?

У меня трое детей:дочь 18 лет (от первого брака)студентка, дочь 5 лет и сын 2 месяца (от второго брака). Муж собирается подавать на развод. Знаю, что сумма алиментов на двоих детей 33% от его зарплаты. Я хочу просить суд об установлении алиментов на своё содержание, т.к. нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Какую сумму я могу просить, или это решает исключительно суд, не интересуясь моего желания; будет ли учитываться единовременное пособие на третьего ребенка (я его еще не получила), единовременная материальная помощь с моего места работы? какие документы у меня могут потребовать для установления суммы на мое содержание? Спасибо

Елена Д. :: Минск


  Ответов: 1

если у вас несовершеннолетние дети от разных браков, то и алименты на их содержание должны платить их отцы, а не только ваш нынешний муж. он должен платить на своего. средства на содержание супруги, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет взыскиваются в фиксированной сумме, кратной баз. величине. их количество определяется судом, исходя из уровня дохода плательщика и с учетом желания получателя. можете просить сколько вздумается, удержат не больше, чем возможно удержать. 50% зарплаты плательшику должны оставить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 14.03.2011 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112307





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283671Елена Дриж18.06.18 в 18:44
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20
283668Гурецкая18.06.18 в 17:27
283669Дубатовка Ал...18.06.18 в 17:14
283492Шумская Инна18.06.18 в 16:57
283667Иванов Павел18.06.18 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы