Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел права сроки льготы беременность распределение имущество общежитие увольнение работа регистрация аренда оформление документов молодая семья налоги наследство иск отработка право договор зарплата оплата ребенок прописка лицензия налог выселение льготный кредит отпуск оформление контракт продажа развод гражданство пособие брак документы недвижимость очередь суд армия долг ип молодой специалист компенсация строительство жилье раздел имущества приватизация алименты кредит квартира амнистия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112294 Опубликовано 14.03.2011 в 11:58

Могу ли выелить бывшего мужа из общежития?

работая в строительной организации 12 лет, когда вышла замуж на мое имя выдан орден на проживание в общежитии (муж в то время не работал. да и сейчас только в зимнее время на котельной). От брака имею дочь ей 6 лет. Год назад развелись, муж обещал освободить комнату. В итоге я поживаю с дочерью у мамы, а он с другой женщиной в общежитие. Как мне его выселить, ведь я получала общежитие на своей организации где продолжаю работать.

Павлюкевич Татьяна :: Слуцк


Ключевые слова: договор на проживание в общежитие оформлен на мое имя

  Ответов: 1

Ваша организация является владельцем общежития. Обращайтесь к администрации организации, они должны решать этот вопрос а не вы. Для выселения отсутствующего жильца организации необходимо обратиться с соответствующим иском в суд. Причем юристу организации следует изучить вопрос на каком основании было предоставлено место в общежитии вашему супругу, т.к. в некоторых ситуациях в иске о выселении из общежития может быть отказано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Отдельный Алексей :: 14.03.2011 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы