Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия приватизация развод права имущество молодой специалист наследство компенсация льготы ребенок контракт иск налог оформление жилье отпуск долг зарплата продажа регистрация декретный отпуск беременность документы льготный кредит отработка налоги армия брак оплата очередь работа гражданство раздел оформление документов недвижимость суд алименты прописка аренда распределение раздел имущества договор увольнение лицензия молодая семья сроки право кредит выселение пособие квартира общежитие строительство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112283 Опубликовано 14.03.2011 в 11:28

Можно ли обезопасить себя от нападок соседей?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Ситуация следующая, у меня маленький ребенок 2 годика. Полы деревянные (те, которые по тех.паспорту), дом хрущевка. Соседке снизу не нравится, что ребенок ходит по квартире и ей кажется, что это оооочень шумно. Говорит, покажите мне закон, где написано, что вашему ребенку можно мне мешать отдыхать и жить нормально. И во всех своих заявлениях она нигде не пишет, что причина в слышимости шагов ребенка, а пишет, что мы постоянно шумим и все! к нам уже и милиция приходила, и ЖЭС, и участковый по делам несовершеннолетних и т.п. Я уже с ней говорила, купили ковер положили в комнате, на стулья наклеила мягкие подушечки, чтобы они не стучали. А ей все ни по чем! Скажите, как-то можно себя обезопасить от ее выпадок. директор ЖЭСа сказал, что будет в суд на нас подавать. замеров никаких не проводили.

Мирина Анна :: Минск


  Ответов: 1

Очень тяжело бороться с "профессиональными пенсионерами". Если договориться не получается попробуйте другие варианты. Например написать заявление в милицию за оскорбление... Полагаю нечто похожее имело место в Вашем "дружеском" взаимодействии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 27.03.2011 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы