Вопрос № 112245 Опубликовано 13.03.2011 в 21:54

как установить отцовство

Здравствуйте! Подскажите как правильно написать заявление в суд? Хочу удочерить дочь,а бывшая 'гражданская' жена принципиально против. Официально она мать-одиночка,я 'биологический' отец. А так же подскажите пожалуйста,как можно установить график общения с ребёнком?

меркулов кирилл :: минск

  Ответов: 1

вы считаете, что можно рассказать, как правильно составить иск, зная лишь то, что у вас, биологического отца, есть дочь? которую вы хотите усыновить? или удочерить? а про график будем рассуждать, когда ваше отцовство будет установлено. юридически вы пока - "чужой дядя".  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.03.2011 в 22:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2011 в 01:14

доброй ночи! А если описать подробней ситуацию,помочь мне возможно? Спасибо!

меркулов кирилл :: минск

  Ответов: 1

посмотрите вопрос 64920, если он вам поможет, но такой иск составить виртуально почти невозможно. много нюансов, а за каждым не на переписываешься. лучше обратиться к специалисту очно.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.03.2011 в 08:54