Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191245
 Всего ответов: 216196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия гражданство налоги контракт работа отработка раздел имущества прописка оплата общежитие алименты сроки льготный кредит оформление документов приватизация брак раздел лицензия долг квартира амнистия имущество компенсация право зарплата суд регистрация молодой специалист увольнение ип развод жилье распределение льготы отпуск иск договор выселение строительство беременность права молодая семья наследство декретный отпуск аренда налог очередь ребенок кредит пособие продажа оформление документы недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112170 Опубликовано 12.03.2011 в 22:36

сколько составят полные затраты на получение товара купленного в Китае для собственных нужд, ввезенного через Fedex в Белрусь. стоимость товара 50 у.е

сколько составят полные затраты на получение товара купленного в Китае для собственных нужд, ввезенного через Fedex в Белрусь. стоимость товара 50 у.е.+70 у.е транспортные расходы.

Лазарев Владимир :: Орша


  Ответов: 3

Я недавно получал из Китая сначала радиоприемник примерно такой стоимости и потом телефон купил себе и дочке (вторая посылка). Никто на почте ничего не спросил. Т.е. доп. расходов не было. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 12.03.2011 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

30 % с превышения 10 евро (без учета доставки), но не менее 4 евро/кг + 5 евро сбор за там. оформление + поездка на таможню Минск-2. Ситуация у Эдуарда связана с доставкой товара системой EMS Белпочты, где необлагаемый порог 120 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.03.2011 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Получение посылки из-за границы в условиях ТС - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=712 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.03.2011 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277503Стельмашук Л...22.01.18 в 17:34
277409Елена22.01.18 в 16:45
277515Наталья22.01.18 в 16:43
277513Занько Татья...22.01.18 в 16:33
277510Сахина Елена...22.01.18 в 16:17
277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы