Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191301
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия приватизация пособие регистрация раздел имущества лицензия распределение иск молодой специалист отпуск права льготы декретный отпуск отработка оплата очередь выселение беременность брак алименты гражданство строительство сроки оформление наследство договор налог долг компенсация имущество общежитие амнистия аренда ребенок продажа квартира молодая семья право документы недвижимость прописка налоги контракт оформление документов жилье раздел работа ип увольнение кредит развод льготный кредит зарплата суд







  • Цены на рынке. Продажа и покупка. Дробилка смд
    rudgor21.ru
  • Работа поваром за границей www.spb.restojob.ru
    spb.restojob.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112146 Опубликовано 12.03.2011 в 20:06

Кто должен подводить коммуникации и пролаживать дорогу к земельному участку?

Я получил земельный участок, а подъезда для техники нет, следовательно я не могу начать строительство во время. Нет дороги и не подведены коммуникации. Куда жаловаться и кто этим должен заниматься?

Васильев, Сергей :: Барановичи


Ключевые слова: дорога.

  Ответов: 1

Не знаю как жаловаться, а обращаться нужно в соответствующий исполком(которому принадлежит территория), желательно коллективным письмом. Вам должны ответить, в каком году планируются ПРОЕКТНЫЕ!работы по столь желаемым вами мероприятиям (на данный момент средств скорее всего не окажется). А начать вовремя-это нетрудно. Снятие плодородного слоя грунта техникой ТО-18(вездеход)-уже начало(в течение года от получения разрешения на строительство). А в остальном сроки не ограничены(пока по крайней мере), и , к сожалению, способы строительства являются проблемой застройщика. Одно известно, что пока не будет утвержена разводка коммуникаций, более-менее капитальные дороги за счет государственных средств прокладываться не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 21.03.2011 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы