Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182557
 Всего ответов: 206373
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация аренда оплата кредит иск молодая семья сроки ип раздел отпуск беременность распределение оформление документов выселение жилье оформление увольнение документы пособие развод продажа зарплата суд квартира лицензия декретный отпуск отработка молодой специалист налоги недвижимость общежитие долг регистрация льготный кредит алименты контракт армия строительство имущество очередь амнистия приватизация работа ребенок договор брак прописка право гражданство льготы налог наследство права раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112145 Опубликовано 12.03.2011 в 20:05

Могу ли я как ИП заключить договор индивидуального подряда

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,могу ли я как ИП(продажа стройматериалов по обоазцам),заключить договор индивидуального подряда с организацией,на преобретения материала в счет саморазбора?Здание одноэтажное,кирпичное,перекрыто плитами.Здание списанно и подлежит сносу...Если могу,то какая форма договора,в кратце сформулируйте.Большое спосибо.

максим :: бобруйск


Ключевые слова: договор саморазбор

  Ответов: 1

а ну ка подробнее. причем здесь договор подряда? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.03.2011 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2011 в 21:32

У организации есть списанное здание,одноэтажное, и своими силами им накладно разобрать,да и зачем тратить бюджетные деньги ,если есть люди,например я,которые готовы разобрать это здание,и в счёт разбора здания,забрать себе стройматериал,а затем его продать.У меня к вам просьба,подскажите как грамотно и по закону,оформить эту процедуру.Большое вам спосибо.

максим :: бобруйск


  Ответов: 1

Пусть они его оценят. А Вы на сумму оценки выполните им подрядный работы по разбору здания. А потом на эту сумму вместо денег Вам отдадут стройматериалы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2011 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112145





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00
267140Новикова Све...23.05.17 в 10:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы