Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок ип строительство пособие долг права наследство декретный отпуск имущество аренда компенсация оформление документов право армия суд развод документы общежитие раздел льготы отработка договор отпуск недвижимость зарплата распределение контракт молодой специалист налог оплата очередь кредит регистрация алименты брак иск гражданство налоги сроки работа льготный кредит продажа раздел имущества выселение оформление увольнение лицензия беременность приватизация прописка амнистия молодая семья жилье квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112120 Опубликовано 12.03.2011 в 16:04

Имеетли право регистрирующий орган потребовать договор

Подскажите если в ООО ,произошла смена учередителей всех сразу какие документы надо подать на регистрацию изменений в устав.А так же имеет ли право регистрирующий орган потребовать договор покупки долей.

Сергей :: Минск


Ключевые слова: смена учередителей ооо

  Ответов: 2

Предоставить нужно Устав в двух экз, госпошлина, заявление, дискету с уставом, (протоколы собрания учредителей и договора купли - продажи желательно взять с собой) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 12.03.2011 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

заявление, устав (приложение) в 2-х экз, платежка и электронная версия устава (приложения). потребовать - нет, но если Вы таким образом желаете избежать оформления договоров к-п доли, то очень не советую, тем более, что в делах общества они должны храниться, как и все протоколы собраний участников по этому вопросу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 12.03.2011 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы