Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оформление продажа строительство армия документы недвижимость распределение раздел имущества гражданство сроки наследство алименты отпуск отработка регистрация брак раздел аренда имущество развод декретный отпуск налог общежитие право льготный кредит очередь договор ребенок приватизация беременность льготы квартира права молодая семья ип зарплата пособие работа увольнение жилье амнистия молодой специалист иск выселение оплата долг прописка оформление документов лицензия налоги контракт компенсация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112111 Опубликовано 12.03.2011 в 15:17

как защить себя от преследований бывшего молодого человека

Добрый день.Меня преследует бывший молодой человек. Вначале он уговоривал с ним вновь встречаться, теперь же присылает смс-ки угрожающего характера, подкарауливает меня возле подъезда, внезапно приходит на работу при этом опять угрожает и агрессивно себя ведёт. В частности, пытается душить. Демонстрирует своё бесстрашие, силу. Говорит: "Я не боюсь ни милиции, ни твоего папы, мы, программисты, людей убиваем, так что ты..."Мне страшно выходить из подъезда, ходить вечером на занятия фитнесом. Он зажал меня в тиски страха. Участковый говорит, что привлечь его к ответственности не может, т.к. нет доказательств, свидетелей, подтверждавших его действия в отношении меня. Дозвониться до бывшего молодого человека тоже никто не может, он не отвечает на звонки.Я думаю, он и убить меня может, тем более, что похоже психически не уравновешен.Как мне защитить себя?

Юлия :: Могилёв


Ключевые слова: психологическое насилие

  Ответов: 2

примените газовый баллончик, но электрошокер - лучше! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.03.2011 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

... или заведите нового парня - боксера. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.03.2011 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 173668: Как мне получить доступ к моей бабушке в обход тетки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
145 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы