Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества приватизация оплата армия молодой специалист очередь аренда оформление документов кредит распределение декретный отпуск лицензия зарплата компенсация договор продажа амнистия гражданство раздел документы прописка права имущество развод ребенок ип увольнение выселение работа налоги регистрация льготы беременность строительство право недвижимость налог жилье льготный кредит отпуск пособие наследство сроки иск контракт алименты молодая семья общежитие брак оформление суд квартира долг отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11209 Опубликовано 10.08.2007 в 11:47

Добрый день! Прошу Вашей консультации по следующему вопросу: как правильно оформить товар, статистической декларацией или ГТД Импорт, при следующей ситуации: контрактодержатель - фирмы стран РФ и РБ, происхождение товара - РФ, отправка товара - из Германии? Заранее спасибо!

Волкович Лариса :: Минск


  Ответов: 1

Выпуск в свободное обращение с оформлением ГТД (ИМ 40 и ДТС2) и уплатой таможенных сборов, пошлины и НДС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.08.2007 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2007 в 14:25

А зачем нужно формировать ДТС-2?

Волкович Лариса :: Минск


  Ответов: 1

ДТС оформляется при стоимости товара на сумму более 5000 $ или по требованию таможни. В Вашем случае страна отправления и страна происхождения различны (и не ЕС), поэтому для определения таможенной стоимости будет применятся 6-й метод и оформляться ДТС-2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.08.2007 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы