Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел документы квартира иск приватизация ребенок право строительство компенсация общежитие распределение контракт права оформление документов продажа сроки беременность кредит молодая семья зарплата суд амнистия раздел имущества брак молодой специалист очередь декретный отпуск пособие отработка гражданство льготы договор прописка налог регистрация работа ип армия наследство льготный кредит лицензия имущество отпуск оформление оплата налоги выселение недвижимость увольнение развод долг жилье аренда алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112086 Опубликовано 12.03.2011 в 12:26

Зачет срока ареста в срок лишения свободы

Муж находится в СИЗО КГБ(американка), ст.209 ч.4 и ст.431 - уже 1год и 2 месяца, при вынесении приговора этот срок засчитывается как 1:1 или 1 год в СИЗО равен 2-м годам лишения свободы в ИК усиленного режима ( ст.75 УК РБ) Спасибо!

иванова :: минск


Ключевые слова: зачет срока ареста

  Ответов: 1

Где Вы в ст. 75 нашли про 1 к 2??? Один день содержания под стражей соответствует одному дню лишения свободы - именно так в ст. 75 УК и сказано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.03.2011 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2011 в 14:18

Я извиняюсь: а как понять тогда фразу " Срок содержания под стражей и срок домашнего ареста засчитываются судом в срок наказания. При этом один день содержания под стражей и два дня домашнего ареста соответствуют:2) двум дням ограничения свободы;" Спасибо

Иванова :: минск


  Ответов: 1

Лишение свободы и ограничение свободы - это совершенно разные и самостоятельные наказания. Вы же писали, что муж осужден к ЛИШЕНИЮ СВОБОДЫ. В таком случае один к одному. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.03.2011 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы