Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок строительство распределение брак отработка наследство развод лицензия налог оформление документов недвижимость суд кредит беременность прописка регистрация работа приватизация документы гражданство долг молодая семья налоги льготы пособие алименты аренда отпуск зарплата раздел имущества увольнение амнистия жилье раздел иск продажа право оформление права молодой специалист компенсация контракт ип сроки очередь льготный кредит имущество армия договор общежитие декретный отпуск оплата квартира выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112085 Опубликовано 12.03.2011 в 12:24

неудовлетворенность ответом

Магонову С. - 1.Ответы на ВСЕ вопросы, задаваемые на этом сайте, можно получить в платной консультации. Зачем тогда этот сайт? 2.Из п.5.4 Регламента становится понятно, что у вас нет специалиста с достаточной квалификацией, т.к., надеюсь, вопрос 110498 был мною сформулирован корректно. 3. К чему это "глубочайшее прискорбие"? - благодарить, пожалуй, не за что.

Тедеев Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: профессионализм

  Ответов: 1

1. Затем, чтобы дать бесплатную консультацию. И если человек хочет таким образом ее получить, пусть имеет терпение. А если терпения нет - пусть идет в платную консультацию и там качает свои права. Здесь Вам, к сожалению, никто ничего не должен - консультацию могут дать, а могут и не дать. Это добрая воля консультанта, который, прошу заметить, не получает за это никаких денег и тратит свое время. Т.е. есть у меня время - отвечу на вопросы. Нет - не отвечу. 2. Из п.5.4. следует, что никто не обязан бросить все и лететь сюда спасать несчастного Вас. На вопрос я, кстати, ответил, но подозреваю, ответ Вам все равно не понравился, так как в нем написано не то, что Вам хотелось бы прочитать. 3. Да мне, собственно, индифферентно... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.03.2011 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2011 в 10:53

Магонову С. - "Индифферентно".. Мне, собственно, тоже до одного места. А вот куда идти и где "качать права" - моё дело и в советчиках по этим вопросам я не нуждаюсь. "Бросать всё, лететь сюда и спасать несчастного" - следите за тем, что пишете. Взятое в кавычки - свидетельство плохого воспитания и обучения. Словоблудие - качество, присущее специалисту со слабой профессиональной подготовкой, поэтому ответа на вопрос как-то не разглядел. А информация помогла - теперь я и все мои друзья, а их много, будут знать, что и на солидных сайтах есть несолидные консультанты. Благодарить не стоит. Успехов вам, Серёжа.

Тедеев Вячеслав Григорьевич :: Минск


  Ответов: 1

давно слежу (и думаю, не только я) за этими пассажами "гарачява кавкаскава парня". Магонову Сергею. не стоит кормить тролля! у него ж желчи - зальет всех нас с сайтом вместе! умного, когда его "занесет", ненароком, отрезвляющим ответом можно вразумить и поставить на место! а тут? лучше промолчать! "дойдет" сам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 21.03.2011 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228488: Допущены ли нарушения в ведении дела?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы