Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия увольнение регистрация контракт сроки молодая семья зарплата беременность долг льготный кредит развод амнистия льготы иск общежитие аренда жилье алименты договор раздел имущества пособие оформление документов налоги распределение ребенок раздел права недвижимость очередь право имущество кредит документы отработка оплата гражданство работа молодой специалист наследство армия квартира отпуск брак ип прописка декретный отпуск суд налог строительство продажа компенсация выселение приватизация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112069 Опубликовано 12.03.2011 в 11:22

Будет ли суд учитывать экспертизу ДНК в Германии

сделал экспертизу ДНК в Германии.По заключению судебно-геномной экспертизы биологическое отцовство не установленно.Как отказаться от алиментов,взыскать сумму уплаченных алиментов за весь период (2года)?.Будет ли суд учитывать экспертизу ДНК в Германии как достоверную?

андрей булов :: витебск


  Ответов: 2

А кто вообще назначал "экспертизу"? Или это просто сделанное по своему желанию исследовние? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.03.2011 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Данный этого заключения не будут приняты судом в качестве допустимого доказательства (если вообще такой иск суд примет к производству с учетом сложившейся ситуации). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.03.2011 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2011 в 11:40

Экспертизу ДНК проводил по собственному желанию.

андрей булов :: витебск


  Ответов: 2

чтобы "отказаться" нужно было подавать иск об оспаривании отцовства в течение года после регистрации рождения ребенка. но судя по тому, что вы уже 2 года уплачиваете алименты, то ваш поезд, похоже, ушел. кроме того, иск об оспаривании отцовства от лица, уплачивающего алименты, суды, как правило, не принимают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.03.2011 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В течении 1 года с того, момента, как узнали о том, что зарегистрированы отцом ребенка ИЛИ с того момента, как узнали, что отцом ребенка не являетесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Янец Виктория :: 13.03.2011 в 01:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112069





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы