Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191355
 Всего ответов: 216360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия амнистия документы строительство аренда договор армия приватизация жилье квартира кредит беременность компенсация ребенок раздел молодой специалист льготы прописка отработка пособие продажа работа отпуск льготный кредит ип выселение наследство регистрация молодая семья оплата очередь право имущество недвижимость контракт сроки алименты увольнение зарплата иск декретный отпуск раздел имущества брак налоги развод общежитие долг суд права оформление гражданство оформление документов распределение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112066 Опубликовано 12.03.2011 в 11:06

Проживание мужа на жилплощади жены...

Ситуация: у нас частное домовладение _не приватизированное. Главный квартиросъёмщик тёща.Прописанны - моя жена с дочкой (3 года),сестра жены (25 лет),я не прописан.Тёща против моего проживания на данной жилплощади,все остальные прописанные жильцы - не против моего проживания.Тёща не проживает на данной жилплощади в течении 20 лет .Все коммунальные платежи оплачиваю я ,жена и её сестра.Может ли тёща запретить мне проживать с женой и дочкой? ( имею ли я право проживать с женой и дочкой без согласия тёщи?)

Нарчук :: Минск


Ключевые слова: на жилплощади

  Ответов: 1

частное домовладение не приватизированное, это примерно тоже самое, как безалкогольная водка. вообще-то у вас есть право пользования жилым помещением по месту вашей регистрации. без регистрации вы можете проживать временно, с согласия всех зарегистрированных совершеннолетних жильцов. и если один из них против этого, то вас могут выселить в судебном порядке, если вы не выселитесь добровольно. с другой стороны, вам не вправе запретить общаться с семьей и по месту ее проживания. грань между проживанием и общением здесь тонкая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.03.2011 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
346 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
324 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:10
276714Анатолий24.01.18 в 10:10
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09
277139ольга24.01.18 в 09:59
277631Зантович Над...24.01.18 в 09:58
277626Инна24.01.18 в 09:53
277575Елена24.01.18 в 09:47
276872Анейчик Тать...24.01.18 в 09:45
277629лосев юрий24.01.18 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы