Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья отпуск иск налоги брак ип беременность аренда пособие оплата распределение кредит очередь долг молодой специалист общежитие регистрация гражданство строительство армия раздел имущества право продажа компенсация амнистия недвижимость наследство отработка договор работа зарплата раздел алименты оформление развод документы налог приватизация декретный отпуск лицензия права суд имущество ребенок квартира контракт льготы льготный кредит жилье выселение сроки увольнение прописка оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112044 Опубликовано 11.03.2011 в 23:45

как выписать из квартиры неживущего в ней человека

Здравствуйте! Так получилось, что на момент, когда я стала собственником 2-ух комнатной квартиры(со мной прописаны мои трое несовершеннолетних детей) в этой квартире был прописан внук бывшей хозяйки( на тот момент ему было 25 лет). Он с момента прописки здесь никогда не жил,не знаю где он проживает. Что бы приватизировать квартиру необходимо его выписать. Как это правильно сделать? Слышала, что есть какие-то нововведения в жилищный кодекс РБ, которые помогут мне решить свой вопрос.Спасибо заранее.

семчёнок оксана :: каменец


  Ответов: 2

Нет никаких нововведений. Обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.03.2011 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Непонятно. Вы пишите что стали собственником квартиры... А потом сообщаете, что квартиру хотите приватизировать. Это как? Два раза собственником хотите стать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Отдельный Алексей :: 12.03.2011 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2011 в 00:05

В розыск его подавать мне или это должен делать суд? Какие варианты решения дела возможны в моём случае?Спасибо.

оксана :: каменец


  Ответов: 1

В вашем случае не нужно было покупать квартиру с "повисшим" жильцом. Обращайтесь к адвокату, он поможет составить иск. Суд может принять любое решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.03.2011 в 00:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы