Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201410
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд раздел имущества прописка лицензия строительство декретный отпуск амнистия общежитие отработка имущество налог армия права документы раздел развод недвижимость оплата увольнение пособие оформление документов налоги компенсация жилье льготный кредит наследство гражданство договор работа зарплата контракт льготы молодая семья алименты ип оформление долг иск очередь отпуск аренда брак беременность регистрация молодой специалист выселение продажа право кредит приватизация ребенок распределение квартира сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112027 Опубликовано 11.03.2011 в 21:09

Выплата алиментов на содержание родителей

Здравствуйте! Моей матери 48 лет, 9 лет она пьет (лечили не помогло, в ЛТП не берут - хроническая язва), нигде не работает (уволили с нескольких работ). Работать не собирается, сидит на моей шее. Она ответственный квартиросъемщик, я прописана с ней, но живу отдельно с мужем. Я плачу за квартиру и кормлю ее. З/п моя 550.000 руб. и мне катастрофически не хватает денег на содержание себя и этой алкоголички. Могут ли с меня удержать алименты на ее содержание, если я буду платить только за квартиру и перестану к ней ездить? Спасибо.

Елена :: Могилев


  Ответов: 1

алименты взыскиваются на содержание нетрудоспособных родителей (пенсионеров, инвалидов). по возрасту, ваша мать - трудоспособна, по состоянию здоровья - вы должны знать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.03.2011 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы