Вопрос № 112002 Опубликовано 11.03.2011 в 17:05

Надо ли мне подтверждать источник доходов?

Если с покупаю квартиру, надо ли будет мне отчитываться в налоговой о происхождении моих денег? При покупке на какую сумму надо подтверждать доходы?

Елена :: Могилев

  Ответов: 1

Налоговая МОЖЕТ потребовать, но не факт  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.03.2011 в 10:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2011 в 17:01

Сумма большая, 49000у.е., я могу подтвердить документально 46000. У меня было и больше, но документально подтвердить 3000 нет возможности.

Елена :: Могилев

  Ответов: 1

Думаю, что нет повода для беспокойства. 3000 - небольшая сумма, которую могли Вам отдолжить кто угодно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.03.2011 в 10:48