Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190978
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок амнистия право алименты оплата продажа льготный кредит зарплата отработка права общежитие кредит суд пособие льготы наследство ип налог увольнение армия аренда имущество жилье регистрация документы беременность распределение гражданство развод долг квартира прописка работа выселение брак раздел отпуск очередь договор недвижимость лицензия контракт декретный отпуск оформление компенсация приватизация раздел имущества сроки молодой специалист налоги оформление документов строительство молодая семья иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111996 Опубликовано 11.03.2011 в 16:40

Обязаны ли выдавать расчетный лист по заработной плате в производственном кооперативе?

Добрый день! Скажите пожалуйста, обязаны ли выдавать расчетные листки по заработной плате в производственном кооперативе? Муж работает на контрактной основе,с трудовой книжкой. Коллектив из 11 человек (четверо из них-дольщики).Расчет осуществляется при помощи банковской карточки. Некоторое время назад муж брал справку о заработной плате за 3 месяца для банка, и в ней указаны совсем другие суммы. Его доход не растет уже 3 года, а начальник за это время отстроил себе дом и обзавелся крутым авто.Фактически "зарплата в конверте"! Куда обращаться?!

Вересова Ольга :: Жлобин


Ключевые слова: производственный кооператив

  Ответов: 1

Расчетный выдавать они были обязаны. Пожаловаться Вы можете в управление по труду и социальной защите населения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.03.2011 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2011 в 19:13

Я уволилась с частного предприятия.За все время работы ни разу не видела ни расчетных, ни ведомостей.Деньги просто привозили в цех.Теперь, меня заставляют бегать за полным расчетом.Объясняют это тем, что офис фирмы находиться в другом городе.Пошло уже неделя, но предлагают получить половину расчета и подписать какие-то документы.Мол у них нет средств.Чувствую, что здесь махинации.Как мне действовать?Куда обратиться?

Елена Никонова :: Минск


  Ответов: 1

В суд. У вас есть всего 3 месяца с момента увольнения. Никаких бумаг не подписывайте, иначе ничего не докажете в суде.Обратитесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.03.2011 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193198: есть ли какая-то разница между неделимым и резервным фондами производственного кооператива

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы