Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества армия суд контракт ребенок аренда отработка оформление сроки льготный кредит амнистия беременность квартира кредит молодой специалист оплата приватизация жилье пособие работа документы зарплата отпуск выселение развод оформление документов наследство продажа лицензия налог очередь налоги компенсация увольнение распределение регистрация договор права брак недвижимость молодая семья раздел общежитие ип алименты льготы имущество декретный отпуск гражданство право прописка строительство иск долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111961 Опубликовано 11.03.2011 в 12:31

Публичное оскорбление

Здравствуйте. В социальной сети пользователь на почве личной неприязни в качестве своей главной фотографии установил фото моей подруги без ее согласия, плюс к этому написал оскорбительный комментарий к этому фото... Далее он развернул целую дискуссию по этому поводу в виде доступных всем оскорбительных комментариев. Я вмешалась и написала свое мнение об этом человеке, но не в оскорбительной форме, не используя имен (указывала только первую букву имени). От моей подруги исходили просьбы к пользователю об удалении ее фото! Но все продолжается! В комментариях недобросовестного пользователя также содержится информация о моей личной жизни (извините, с кем я сплю). Как правильно составить заявления в отделение милиции??? Спасибо.

Дарья :: Минск


Ключевые слова: социальная сеть

  Ответов: 1

Дарья, просто идете в милицию и пишите по данному факту заявление, типа прошу привлечь к ответственности такое то лицо, которое тогда- то и тогда- то там- то и там - то совершило то - то и то- то. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.03.2011 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242945: Какие документы нужны?

Вопрос № 230092: Можем ли мы надеяться на амнистию в мае 2015

Вопрос № 217233: Имеют ли право размещать мои фотоработы в социальной сети без моего согласия?

Вопрос № 184764: Могу ли я использовать информацию из социальной сети для возвращения долга?

Вопрос № 182149: интернет магазин в соц. сетях

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы