Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190978
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия ребенок амнистия декретный отпуск жилье договор выселение кредит налоги льготный кредит иск брак распределение общежитие отработка сроки продажа компенсация суд гражданство право оформление документов очередь раздел имущества армия развод молодой специалист документы зарплата права пособие наследство оплата прописка увольнение недвижимость аренда алименты долг имущество раздел регистрация строительство налог беременность льготы ип оформление контракт приватизация молодая семья работа квартира отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11196 Опубликовано 10.08.2007 в 09:57

Иностранный гражданин, проживающий в РБ (вид на жительство) обязан в течение 3 месяцев получить водительское удостоверение РБ. По истечении 3 месяцев водительское удостоверение иностранного государства недействительно. Штраф - от 5 до 20 базовых величин. Как это соотносится с Конвенцией о Дорожном Движении от 1968 года, где записано: "Государство признаёт на своей территории водительские удостоверения другого государства"? Александр.

Рослов Александр :: Гродно


  Ответов: 1

Полагаю, соотносится прекрасно: если Вы едете из Монголии в Польшу, вполне можете проехать Беларусь по монгольским правам, а если из Монголии в Беларусь надолго - нужно поменять на белорусские права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.08.2007 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11196





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы