Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222073
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье ип декретный отпуск молодая семья льготы общежитие работа развод наследство раздел имущества иск налог армия договор право беременность прописка распределение лицензия контракт ребенок документы гражданство алименты отпуск брак пособие сроки приватизация оформление документов регистрация кредит оформление льготный кредит квартира очередь права раздел суд имущество отработка молодой специалист строительство компенсация зарплата продажа выселение амнистия недвижимость оплата увольнение долг налоги аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111951 Опубликовано 11.03.2011 в 11:31

Что могут конфисковать?

Добрый день, подскажите пожалуйста выход из ситуации: я являюсь поручителем по кредиту физ.лица, был подан иск в суд, по которому солидарно с кредитополучателем я обязана выплчивать долг и все расходы по иску. Если не буду платить, а кредитопоручатель будет, что мне в это случае грозит, и что могут конфисковать у меня дома в случае чего, а что нет? (У меня несовершеннолетний ребенок, алименты на него его отец мне не платит, квартира в залоге у банка, я еще за нее плачу кредит, замужем).

Риторева Анна :: г.Гомель


  Ответов: 1

Если задолженности не будет (не важно, будет платить кредитополучатель либо кто-то еще(, то и конфисковывать никто ни у кого ничего не будет. Если с Вас взыскали задолженность, которая не погашена на момент вступления решения суда в силу - у Вас в доме могут конфисковать все, что видят, кроме списка имущества, не подлежащего конфискации (ложки, вилки, мебель, минимально необходимая и т.п.). Дети и остальное здесь не при чем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.03.2011 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы