Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация недвижимость гражданство жилье общежитие развод имущество оформление документов суд отработка работа право отпуск приватизация квартира аренда документы оформление зарплата беременность наследство налог пособие ип очередь армия брак раздел имущества строительство кредит оплата сроки декретный отпуск долг налоги ребенок прописка выселение молодая семья регистрация распределение льготы контракт продажа лицензия права договор амнистия алименты льготный кредит молодой специалист увольнение раздел иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111944 Опубликовано 11.03.2011 в 10:54

Хочу остаться на своем участке после выхода из декретного

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.До этого работала бухгалтером по зарплате в бюджетной организации. Решила выйти на работу раньше и гл.бухгалтер сообщила мне, что меняет мой участок и сейчас мне придется заниматься внебюджетной деятельностью. Правомерно ли это, могу ли я остаться на зарплате?

Ольга :: Смолевичи


  Ответов: 1

А как ваша должность звучала полностью. И что входило в ваши обязанности по трудовому договору и по должностной инструкции? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.03.2011 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2011 в 09:46

В контракте прописано бухгалтер. Дело в том, что когда я работала, у нас в отделе было две ставки только гл.бухгалтер и бухгалтер и в мои обязанности входило вести все (за ведение внебюджета мне иногда доплачивали процент. Теперь у нас есть экономист (она взяла часть работы, бухгалтер на моем месте, гл.бухгалтер и меня она хочет перевести полностью на внебюджет (я там буду числиться и получать з.плату тоже с внебюджета, а не из бюджета)

Ольга :: Смолевичи


  Ответов: 1

Если за вами не было конкретного разделения полномочий, то ваш начальник вправе поручить вам любую работу в пределах вашей должности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.03.2011 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2011 в 20:46

Она может изменить мои должностные обязанности, но имеет ли она право перевести меня на другую штатную единицу (тоже бухгалтер) без моего согласия?

Ольга :: Смолевичи


  Ответов: 1

Это ведь одна и та же должность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.03.2011 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2011 в 09:13

Если бы это было в пределах бюджета, то можно было бы и так сказать, но бюджет и внебюджет - это разные области.

ольга :: Смолевичи


  Ответов: 1

Ольга - это разные обязанности, но в пределах одной должности. Поэтому Наниматель вправе вам поручать их выполнять :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.03.2011 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2011 в 10:29

Дело в том, что я была оформлена в централизованной бухгалтерии (бюджетная ставка), а бухгалтер с внебюджета - это вновь введенная ставка и числится она на внебюджете, а не в отделе централизованной бухгалтерии. Именно поэтому вопрос и возник. Если бы все это происходило в пределах одного отдела, тогда все понятно - изменили должностные обязанности и ладно, но здесь идет речь о переводе меня с бюджета на внебюджет

Ольга :: Смолевичи


  Ответов: 1

если это в разных отделах, тогда должны предупреждать за месяц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.04.2011 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы