Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оформление зарплата молодая семья общежитие аренда отработка лицензия налоги сроки продажа гражданство приватизация кредит права брак декретный отпуск недвижимость льготный кредит пособие регистрация армия прописка иск долг алименты очередь контракт выселение компенсация строительство развод документы распределение оплата квартира ребенок отпуск договор работа молодой специалист льготы раздел амнистия налог ип имущество оформление документов раздел имущества жилье наследство увольнение беременность суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111928 Опубликовано 11.03.2011 в 09:44

Конфискуют ли участок?

Имущество мужа подлежит конфискации. У него участок находящийся в пожизненно-наследуемом пользовании, без зарегистрированных построек. У меня в собственности квртира досталась по наследству до брака, где мы вдвоем зарегистрированы.Проживаем на участке во временном строении. Могут конфисковать участок? в приговоре нет данных о его имуществе.

Блишун Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Пожизненное наследуемое владение - это значит ,что участок в собственности государства. А поскольку он мужу Вашему не принадлежит, то и конфисковать его не могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.03.2011 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2011 в 10:53

Что могут конфисковать? Могут ли конфисковать имущество находящееся на данном участке во временном строении?

Блишун Екатерина :: Минск


  Ответов: 2

Список тог ,что НЕ МОГУТ конфисковать - в конце Кодекса. http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=HK9800218 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.03.2011 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сорри, не на тот Кодекс ссылку дал. Вот правильная: http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900238 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.03.2011 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы