Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел льготный кредит брак выселение ребенок прописка общежитие молодая семья работа увольнение документы гражданство иск молодой специалист налоги долг сроки контракт раздел имущества права приватизация отпуск очередь армия пособие суд строительство льготы регистрация недвижимость лицензия оформление документов наследство жилье договор развод оформление распределение аренда компенсация ип право амнистия кредит зарплата декретный отпуск отработка продажа налог квартира имущество алименты беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11192 Опубликовано 10.08.2007 в 01:03

Отдыхали в Болгарии. Поехали на экскурсию в другой город, страховку с собой в этот город не взяли. Там поранили ногу. Вызвали скорую. Скорая отвезла в больницу. Наложили швы и сделали прививки. Так как страховки с нами не оказалось, расплатились наличными. Нам выдали чек и фактуру (расписаны услуги), сказали, что в Миске получите деньги назад на страховой фирме. На фирме отказались платить, ссылаясь на то, что нигде не указан диагноз. Как можно получить обратно свои деньги? И правомерен ли отказ?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Диагноз страховой компании нужен для того, чтобы определить правильно ли проводилось лечение (не было ли указано лишних вам услуг). По приезду вам надо было бы сходить в свою поликлинику и чтобы они поставили вам диагноз и, желательно, подтвердили всю правомерность оказания вам услуг. В данном случае можно было бы через суд попытаться вернуть свои деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Богомаз Эвелина :: 29.08.2007 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы