Вопрос № 111878 Опубликовано 10.03.2011 в 18:54

Обжалование наложения экономических санкций

Каков порядок обжалования наложения экономических санкций? Спасибо

Шинкарев :: Роман

  Ответов: 1

каких санкций? на основании чего?  

Лабазинский Дмитрий :: 10.03.2011 в 19:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2011 в 20:58

Санкций за нарушение законодательства в области ценообразования.

Шинкарев :: Роман

  Ответов: 1

порядок прописан в Процессуально-исполнительном кодексе об административных правонарушениях. За что Вас наказали, кто и когда?  

Лабазинский Дмитрий :: 12.03.2011 в 20:33