Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187702
 Всего ответов: 212124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия продажа ребенок права оформление декретный отпуск квартира ип контракт отпуск армия регистрация молодой специалист документы увольнение работа молодая семья развод долг амнистия приватизация раздел оформление документов жилье раздел имущества льготы беременность гражданство иск льготный кредит распределение зарплата отработка брак налог алименты прописка налоги пособие сроки общежитие право компенсация аренда имущество очередь недвижимость выселение кредит строительство оплата суд наследство договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111878 Опубликовано 10.03.2011 в 18:54

Обжалование наложения экономических санкций

Каков порядок обжалования наложения экономических санкций? Спасибо

Шинкарев :: Роман


  Ответов: 1

каких санкций? на основании чего? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 10.03.2011 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2011 в 20:58

Санкций за нарушение законодательства в области ценообразования.

Шинкарев :: Роман


  Ответов: 1

порядок прописан в Процессуально-исполнительном кодексе об административных правонарушениях. За что Вас наказали, кто и когда? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.03.2011 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
33 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы